1 379

Аппарат визуализации вен VIVO 500S Projektion Vein Finder

В нашем Областном центре крови используется уникальный аппарат визуализации вен VIVO 500S Projektion Vein Finder , позволяющий находить вены в сложных случаях.

Аппарат проекционного визуализации вен предназначен и разработан на основании сильного поглощения гемоглобина в инфракрасном свете. Поскольку гемоглобин в инфракрасном свете поглощается сильнее, чем поверхностные слои кожи и прочие ткани. Основываясь на этом принципе, компания Vivolight (Виволайт) разработала этот проекционный аппарат визуализации вен. Он может значительно уменьшить страх пациентов перед инъекциями и сложность венепункции для медицинского персонала при инъекциях в вену и заборе крови.

Его можно использовать для пациентов всех возрастов, страдающих отеками, ожирениям, и т.д. Кроме того, устройство можно использовать для определения подкожных кровотечений и диагностирования варикозного расширения вен, телеангиоэктазии и прочих поражений сосудов.

 

 

 

 

Особенности:

1.Используется безопасный инфракрасный свет, не лазерный, нет излучения.

2.Простота в освоении и использовании, просто включить, чтобы отобразить вены под кожей.

3. Аккумуляторная батарея, более 4 часов непрерывной работы.

4.Работы в светлых или темных освещенных помещениях.

Противопоказания:

  • Устройство нельзя использовать для глазных вен и вен вокруг глаз.
  • Устройство эффективно для обнаружения вен, но не эффективно для обнаружения артерий.
 

Заведующая отделением тестирования крови : Жантурсынова Ж.Б

Сайт президента Акимат Кызылординской области Қызылорда облысының денсаулық сақтау басқармасы Рухани Жаңғыру Digital Kazakhstan Egov